Новости

Марина Кузина: Жизнь ветеранов — пример силы духа и единения

07/05/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей с наступающим праздником — 76-летием Великой Победы российского народа над фашистскими захватчиками.

— Уважаемые жители Бирюлева Восточного! В канун 9 мая от всей души поздравляю вас с одним из самых важных, долгожданных, героических и любимых праздников — Днем Победы!

Уважаемые ветераны, примите благодарность за всю вашу жизнь, самоотверженно посвященную Родине. Доблестные воины, стойкие труженики тыла, дети войны, узники концлагерей всегда будут для нас примером героизма, силы и любви к своей стране. Уроки той страшной войны неподвластны времени, потому что, сколько бы лет ни прошло, память о ней будет передаваться из поколения в поколение. Мы, ныне живущие, преклоняемся перед ратным подвигом наших предков. Их жизнь — это пример силы духа и единения, который продемонстрировал советский народ всему миру. Никто не забыт, ведь изо дня в день, из года в год, из уст в уста передаются легендарные рассказы о самом тяжелом времени для нашей страны, о Великой Отечественной войне.

В этот священный праздник Великой Победы, самый дорогой для нашего Отечества, мы желаем всем доброго здоровья, благополучия, мирного неба, радости и неизменного благополучия.

Метки: , ,

Выбор редактора