Новости

Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год» пройдут 12 мая

11/05/2021

Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год» состоятся 12 мая 2021 года, с 18:00 до 18:30 по московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Михневская, д.5, корп.1, каб. №11. Регистрация участников публичных слушаний пройдет 12 мая с 17:45 до 18:00.

Слушания пройдут в условиях строгого соблюдения всех санитарных мер и требований безопасности. Как подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на публичные слушания будет ограничен.

Проект решения об исполнении бюджета за 2020 год был принят за основу на апрельском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Как сообщила председатель Бюджетно-финансовой комиссии СД МО Бирюлево Восточное Елена Иванова, утверждение бюджета регламентируется Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления», правовыми актами Москвы и Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное. Проект включает в себя информацию о доходах от налоговых поступлений, распределении ассигнований по разделам и целевым статьям, структуру расходов и другом. Более подробно с проектом решения и Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Бирюлево Восточное можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора