Новости

Спортивный объект в Бирюлеве Восточном отремонтируют

12/05/2021
Спортивный объект в Бирюлеве Восточном отремонтируют. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Спортивный объект на территории стадиона завода «Огонек» отремонтируют. Об этом 11 мая рассказали в пресс-службе Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали первый этап капитального ремонта. Его проведут в Бирюлеве Восточном по адресу: Спортивная улица, владение 2. Рабочие заменят все внутренние кирпичные перегородки, выполнят отделку стен, полов и потолков. Еще установят новые оконные блоки и двери.

Как отметил Председатель Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Валерий Леонов, существующее здание было построено в 1980 году, капитальный ремонт проведут в соответствии с функциональным назначением помещений.

Помимо масштабных внутренних работ запланировали и замену верхнего покрытия кровли. Новую крышу утеплят и гидроизолируют. Стены фасада здания очистят и обработают антисептиком. Над входами установят козырьки.

Отметим, что в рамках капитального ремонта специалисты заменят внутреннюю системы электроснабжения и отремонтируют системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции и отопления.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора