Новости

Марина Кузина: Пока мы помним — они живы!

12/05/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, депутаты Совета МО БВ, представители ГБУ ДОЦ «Дружба» приняли участие в возложении цветов к памятникам героев в районе Бирюлево Восточное.

— В связи с ограничительными антиковидными мероприятиями не было привычных Вахт памяти, но в канун святого праздника — Дня Великой Победы мы отдали дань памяти нашим землякам, погибшим в годы войны, и возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза летчице Татьяне Макаровой, которая была студенткой механико-технологического техникума пищевой промышленности, и к памятнику работникам хлебной базы №31, погибшим в боях за освобождение нашей Родины в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг., — подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. — Сегодня мы не должны забывать о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны. Поэтому в 76-ю годовщину со Дня Победы мы выражаем свое уважение и благодарность всем героям войны.

Очень мало остается наших замечательных, любимых ветеранов. Возраст многих из них подходит к столетнему рубежу. Дай Бог им здоровья, чтобы они еще жили и делились своими воспоминаниями с подрастающим поколением, потому что благодаря им сегодня мы живем под мирным небом. Мы будем чтить и помнить их подвиг всегда! Пока мы помним — они живы! Вечная память героям!

Метки: , ,

Выбор редактора