Новости

Депутаты поздравили ветеранов и вручили им подарки

13/05/2021

В канун 76-й годовщины Великой Победы депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с праздником, вручили подарки: телефон с бесплатной мобильной связью и продуктовый набор.

— Я поздравила ветерана Великой Отечественной войны Николая Яковлевича Шарихина с великим праздником — Днем Победы! Хочется, чтобы наши ветераны жили долго. Спасибо, дорогие, за то, что вы сделали для нас! — поделилась на своей странице в соцсетях Ксения Птицына.

 

— В канун празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравил ветерана — жителя Бирюлево Восточное Анатолия Ивановича Алексеева. В этом году вместе с подарками участникам вручаются и мобильные телефон с бесплатной сотовой связью, в рамках проекта «Телефоны фронтовикам». Очень приятно, что живы еще люди, которые могут рассказать всю правду о войне. Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами! — подчеркнул Марат Зайнетдинов.

— С большим удовольствием встретилась с нашим героем — Михаилом Ивановичем Межевикиным, который еще полон оптимизма и жизнелюбия! Дорогие ветераны, здоровья вам и вашим близким, радости и позитивного отношения к жизни! Мы в неоплатном долгу перед вами за ваш подвиг! — обратилась к фронтовикам с поздравлением Лариса Антонова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора