Новости

На Публичных слушаниях рассмотрели проект решения об исполнении бюджета МО БВ за 2020 год

17/05/2021

Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год» прошли 12 мая 2021 года, с 18:00 до 18:30 по московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Михневская, д.5, корп.1, каб. №11.

С проектом решения, а также Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Бирюлево Восточное можно было ознакомиться в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте МО Бирюлево Восточное.

Слушания прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Как сообщила председатель бюджетно-финансовой комиссии Елена Иванова, проводившая слушания, решение «Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2020 год» было опубликовано в Бюллетене «Московский муниципальный вестник». В ходе слушаний Елена Иванова ознакомила собравшихся со структурой и разделами бюджета, а также отметила, что проект решения об исполнении бюджета за 2020 год был принят за основу на апрельском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Во время слушаний предложений, вопросов и замечаний от участников не поступало. Как отметила Елена Иванова, публичные слушания считаются состоявшимися.

Метки: , ,

Выбор редактора