Новости

Дзюдоисты СШОР №47 завоевали призовые места турнира МГФСО

18/05/2021
Дзюдоисты СШОР №47 завоевали призовые места турнира МГФСО. Фото: пресс-служба Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 16 мая приняли участие в турнире по дзюдо Московского городского физкультурно-спортивного объединения.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, соревнования проходили среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортивную школу №47 представило большое количество ребят, многие из которых сумели завоевать медали.

Так, первые места получили воспитанники тренера Егора Степанов — Янкелина Дукаревич и Артем Маяков. Серебряная медаль у Александра Рудюка. В свою очередь, бронзу завоевали Ольга Блинова и Артем Быков. Добавим, что спортсмены тренируются у Сергея Крутовского и Нины Крывелевой.

Заместитель директора по спортивной подготовке СШОР №47 Светлана Андрианова отметила, что дзюдоисты, несмотря на заключительный отрезок спортивного сезона и накопившуюся усталость, стараются принять участие в максимально возможном количестве стартов, чтобы уйти на каникулы в приподнятом настроении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора