Новости

Депутаты приняли участие в проекте «Телефоны фронтовикам»

18/05/2021

 

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное активно участвуют в военно-патриотических акциях и мероприятиях, приуроченных к важным памятным датам. В этом году депутаты приняли участие в проекте «Телефоны фронтовикам» и поздравлении ветеранов с Днем Великой Победы.

В муниципальном округе Бирюлево Восточное уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию, поддерживается связь поколений. В этом году, в 76-летнюю годовщину Дня Победы, депутаты Совета МО БВ посетили фронтовиков, проживающих в районе: Василия Емельяновича Непочатова, Антонину Георгиевну Шушкину, Ивана Полуэктовича Малашина, Николая Алексеевича Сиротина, Александра Кузьмича Чистова, Евгения Михайловича Князева, Надежду Семеновну Иванову и других героев войны.

Депутаты вручили ветеранам подарки и мобильные телефоны с безлимитным тарифом, а также поблагодарили фронтовиков за беззаветную любовь к Родине, достойный пример для подражания, пожелали им здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и радости.

— С большим удовольствием я общался с нашими героями, — поделился Харис Ильясов. — Уважаем, чтим и гордимся нашими ветеранами!

Метки: , , ,

Выбор редактора