Новости

Харис Ильясов: Выпускникам желаю успешно сдать экзамены! В добрый путь!

24/05/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов на прошлой неделе посетил торжественное мероприятие в школе №947, посвященное «Последнему звонку».

Как отметил Харис Нябиуллович, Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. У всех без исключения — и детей, и взрослых — этот день ассоциируется с расставанием с детством, грустью по беззаботным школьным годам, добрыми напутствиями педагогов. Последний звонок — это символ окончания прекрасной школьной поры.

В последний раз вчерашние ученики собираются в своих классах вместе с классными руководителем. Впереди их ждет взрослая жизнь, в которой ребятам пригодятся все те простые истины и знания, полученные в школе. Это доброта, умение выстраивать отношения с людьми, понимание значительности избранной профессии и т.д.

— Хочу поблагодарить преподавательский состав, родителей за вклад в обучение и воспитание таких прекрасных ребят. Выпускникам желаю успешно сдать экзамены! В добрый путь!!! — подчеркнул Харис Ильясов.

Метки: , ,

Выбор редактора