Новости

Марина Кузина: Дети — это самое дорогое, что есть у нас есть

01/06/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Международным днем защиты ребенка.

— Уважаемы взрослые и юные жители Бирюлева Восточного, от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты ребенка!

Этот праздник не случайно отмечают в первые летние дни, когда у ребят наступают самые долгожданные, теплые и прекрасные каникулы.  День защиты ребенка напоминает нам о важности взаимоотношений родителей и детей, ведь именно мы, взрослые, закладываем фундамент будущей жизни подрастающего поколения, задаемдальнейший вектор движения наших детей.

Дети — это самое дорогое, что есть у нас есть. Они дарят свет, радость, любовь, надежду и веру в лучшее будущее. Не зря одним из приоритетов общества считается поддержка и защита ребенка, его прав и свобод. В нашем районе живут прекрасные, талантливые дети, которые успешно осваивают науки, достигают высот в спорте, растут отзывчивыми, порядочными людьми, искренне любящими свою семью, свой город, свою страну.

В этот замечательный день я хочу обратиться к взрослым: не жалейте своего времени на ребенка, чаще говорите добрые и теплые слова, пусть ваши дочь или сын знают, как сильно любят его в семье. Уважайте права детей, растите их в атмосфере мира, добра и любви! С праздником, с Днем защиты ребенка!

Метки: , ,

Выбор редактора