Новости

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное поздравили ветеранов с юбилеями

02/06/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина вместе с депутатами Совета Харисом Ильясовым и Ксенией Птицыной приняли участие районной акции «Территория района в лицах».

В рамках данной акции депутаты посетили ветеранов, проживающих в Бирюлеве Восточном и поздравили их с почтенными юбилеями.

— Ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла Минисе Сагитовне Сафиной недавно исполнилось 90 лет, — рассказала Ксения Птицына. — Чтобы Миниса Сагитовна всегда могла быть на связи с родственниками и знакомыми, мы вручили ей мобильный телефон с оплаченным тарифом. Желание юбилярши исполнил давний друг и помощник, депутат Харис Ильясов, который не только вручил женщине новый телефон, но и разъяснил, как безопасно общаться, что нужно знать, чтобы не попасть на уловки мошенников.

Еще одному ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла Вере Егоровне Захаровой 1 июня исполнилось 100 лет. Депутаты побывали в гостях у Веры Егоровны, с большим удовольствием пообщались с именинницей, поздравили ее вручили подарки!

— Невозможно передать словами нашу благодарность за ваш героический труд, за вашу стойкость и мужество в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся нашими ветеранами и желаем дорогим юбилярам здоровья, сил и радости! — подытожил Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора