Новости

Наталья Кутайсова: Главная депутатская задача — представлять и отстаивать интересы жителей муниципального округа Бирюлево Восточное

04/06/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное придает большое значение выполнению полномочий по организации и проведению местных праздничных мероприятий, развитию местных традиций и обрядов, проведению мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Бирюлево Восточное.

Об этом и своей роли в работе Совета рассказала избирателям депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Кутайсова.

— Я постоянно стараюсь принимать участие во всех мероприятиях района, — подчеркнула Наталья Викторовна. — Исполняя полномочия депутата, считаю своей главной задачей и руководствуюсь тем, что должна представлять и отстаивать интересы жителей муниципального округа Бирюлево Восточное.

Например, в прошлом году я приняла участие 11 заседаниях рабочей группы и 14 заседаниях Совета депутатов. Мною согласованы и поддержаны все решения. Кроме того, вхожу в состав 3-х комиссий: по культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением; по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию (выборная) комиссии Совета депутатов муниципального округа и в комиссию по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Также ежемесячно провожу прием граждан по адресу: ул. Михневская д.5, корп.1 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Все обращения жителей отрабатываются, ни одно не остается без внимания.

Метки: , , ,

Выбор редактора