Новости

Аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное приглашает жители на музыкальные вечера отдыха «В городском саду играет…»

09/06/2021

Музыкальные вечера отдыха «В городском саду играет…», организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, пройдут 10 июня 2021 года в Дендропарке в Шатре по адресу: ул. Липецкая, владение 5 «А» в 15:30 и в 17:00.

Аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное приглашает жители района и всех желающих насладиться выступлением эстрадно-симфонического оркестра на природе в открытой летней веранде.

Как рассказала начальник отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ирина Орлова, вход на мероприятия будет строго по приглашениям (бесплатно). Получить приглашение можно в аппарате СД МО Бирюлево Восточное с понедельника по четверг с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00, в пятницу с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00 часов. Предварительная запись по телефону: 8 (499) 218-25-41. Мероприятия пройдут строго в соответствии с санитарными нормами и требованиями.

Как правило, жители стараются не пропускать концерты, чтобы послушать живую музыку, потанцевать, попеть вместе с артистами любимые песни и пообщаться друг с другом. На мероприятиях всегда царит теплая и дружеская атмосфера. Для людей это замечательная возможность, не выезжая за пределы своего района, погрузиться в удивительный мир творчества и музыки, совершить экскурс в историю нашей страны и ознакомиться с творчеством русских поэтов и писателей. Это не только досуговые, это патриотические мероприятия, поэтому программа концертов выстроена так, что музыкальные композиции из известных кинофильмов, хиты прошлого века, популярные мелодии современности и всеми любимые песни чередуются с интересными и познавательными фактами из истории России.

Метки: , ,

Выбор редактора