Новости

Ограничение доступа в помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное сохраняется

14/06/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное сообщает, что в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции и обострением эпидемиологической ситуации в Москве, сохраняется ограничение доступа в помещение аппарата СД МО БВ.

По информации главы муниципального округа Бирюлево Восточное Марины Кузиной, руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 16.03.2020  во исполнение пункта 23 поручения Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 ограничен личный прием граждан главой муниципального округа и депутатами Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Для контактов рекомендуется использовать средства дистанционной связи:

— сайт муниципального округа www.mrbv.ru

— электронную почту birvost@mail.ru

— телефон 8 (499) 218-25-41.

Как подчеркнула Марина Юрьевна, уровень заболеваемости в столице повысился. В связи со сложившейся ситуацией в местах массового скопления людей, таких как магазины, аптеки, наземный транспорт метро и т.д. необходимо соблюдать правила безопасности — пользоваться средствами индивидуальной защиты (масками и перчатками), держать социальную дистанцию.

Метки: , ,

Выбор редактора