Новости

В региональном отделении «ЕР» в Москве представили предвыборную программу

15/06/2021
В региональном отделении «ЕР» в Москве представили предвыборную программу. Фото: Анна Быкова

Московское отделение «Единой России» в Москве представили предвыборную программу.

На XXVI Конференции московского отделения мэр Москвы Сергей Собянин уже презентовал программу развития Москвы. Она включает в себя все критерии, которые необходимы жителям Москвы — качественная медицина, современное образование, доступный транспорт, социальная защита, современное жилье, безопасный город, комфортные улицы, парки и скверы и чистый воздух.

— Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого — человек, — отметил Сергей Собянин.

К тому же, основным направлением партии является возвращение горожан к привычному течению жизни. Помимо этого, «Единая Россия» планирует восполнить нехватку образовательных учреждений, уточнил Сергей Собянин.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», представители партии планируют повысить заработную плату для работников образовательной деятельности, специалистов здравоохранения культуры и других бюджетных отраслей.

 

 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора