Новости

Харис Ильясов поздравил молодых полицейских с принятием присяги

16/06/2021

По информации пресс-службы УВД по ЮАО председатель Общественного совета при УВД по ЮАО, депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов в канун Дня России в Комнате истории УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве принял участие в торжественной церемонии принятия присяги молодыми полицейскими.

Мероприятие прошло с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. Молодые полицейские поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными и честными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять служебный долг и возложенные обязанности по обеспечению безопасности и охране правопорядка.

Харис Ильясов пожелал ребятам свято исполнять каждое слово, озвученное во время принятия присяги, быть верным своему трудовому коллективу и Управлению внутренних дел Южного округа, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, а также пожелал им крепкого здоровья и успехов на службе.

В завершении мероприятия собравшиеся сделали фото на память и ознакомились с различными экспозициями, рассказывающими об истории УВД по ЮАО, форменном обмундировании, снаряжении сотрудников милиции и полиции, а также героически погибших при исполнении служебного долга милиционерах и о многом другом.

Метки: , , ,

Выбор редактора