Новости

Столичные единороссы представили свою предвыборную программу

16/06/2021
Столичные единороссы представили свою предвыборную программу. Фото: Анна Быкова

В московском отделении политической партии «Единая Россия» представили предвыборную программу. Презентовал ее мэр Москвы и член бюро высшего совета партии «ЕР» Сергей Собянин в ходе XXVI Конференции.

Он отметил, что основными направлениями дальнейшей работы обозначили продолжение развития всех социально значимых сфер. Среди них медицина, образование, доступность жилья, безопасность и транспорт. Сергей Собянин добавил, что особенно важно делать Москву комфортной для ее жителей.

Кроме того, возобновление привычной жизни горожан — одна из основных задач, которую поставили представители партии в своей программе, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

Помимо увеличения доходов жителей Москвы, восстановления экономики и строительства новых медицинских учреждений, «ЕР» планирует расширить список имеющихся школ и детских садов. В особенности в тех районах, где их на данный момент не хватает.

Сергей Собянин добавил, что улицы города тоже обновят и сделают лучше. Планируют модернизировать инженерные сети и ливневую канализацию.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора