Новости

Харис Ильясов поздравил выпускников с окончанием школы

28/06/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял участие в поздравлении выпускников школы № 947 и вручении ребятам аттестатов.

Как отметил Харис Нябиуллович, для него было большой честью поздравить выпускников школы № 947 с окончанием учебы. Также депутат отметил, что сегодняшние выпускники прекрасно владеют техникой, компьютерами. Безусловно, это дает им очень большие просторы для саморазвития, познания мира и общения. Выпускники мотивированы на учебу, у них высокий уровень познавательной активности. Они «заточены» на успех и результат.

— Все ребята большие молодцы, несмотря ни на что, они достойно справились с экзаменами.  Сейчас перед ними открыты все двери, и какое направление в жизни выбрать, зависит от них самих. Желаю каждому удачного и успешного жизненного старта, чтобы сбылись все задумки и планы, а путь к мечте был легким и без лишних препятствий! Учитесь дальше, дерзайте, правильно выбирайте будущую профессию! Творите, созидайте, надейтесь и любите, пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное — никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности. Не забывать свою школу, свой район, своих родителей и гордитесь что вы — граждане нашей страны — России! — подчеркнул Харис Ильясов.

Метки: , ,

Выбор редактора