Новости

Совет депутатов МО БВ согласовал ежеквартальный сводный районный календарный план на третий квартал 2021 года

29/06/2021

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2021 года согласован Советом депутатов на очередном заседании, состоявшемся 22 июня 2021 года.

План мероприятий на третий квартал 2021 года разработан с учетом существующих ограничительных мер, поэтому мероприятия будут проводиться в условиях строго соблюдения санитарных норм и требований. В плане широко представлены физкультурные и спортивные, социально-значимые мероприятия, а также мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия для жителей района разной возрастной категории.

В июле все любители активного образа жизни смогут посетить турнир по дартс, посвященный Дню семьи, любви и верности, спортивный праздник ко Дню физкультурника и Спортивно-развлекательный праздник в честь Дня города.

Что касается досуговых и социально-значимых мероприятий, то их тоже представлено достаточно. ГБУ ДСЦ «Дружба» проведет для бирюлевцев игровую программу «Праздник солнца и земли», посвященную народному празднику Ивана Купалы; познавательно-развлекательную программу ко Дню семьи, любви и верности; мастер-класс детской творческой мастерской «МукаСолька»; открытый урок по шахматам, посвященный Международному дню шахмат; тренинги фото-видео студии «Фовико» на разные темы и многое другое.

Также можно будет принять участие в благотворительных и патронатных акциях, в консультациях с психологом, различных тренингах личностного развития.

Метки: , ,

Выбор редактора