Новости

Праздник для всей семьи прошел в читальне №140

02/07/2021
Праздник для всей семьи прошел в читальне №140. Фото: пресс-служба учреждения

Участники театра-студии «Мастерская души» читальни №140 Бирюлева Восточного провели 1 июля праздник «В библиотеку всей семьей» для детей и их родителей. Мероприятие приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

Все гости прослушали биографии святых Петра и Февронии, историю о верности, преданности и чистой любви. После этого они соревновались в конкурсе «Самая, самая лучшая семья». Для этого они должны были посетить каждую из предложенных игровых станций, например, «Самая поэтическая семья», «Самая артистическая семья», «Самая спортивная семья», «Самая образованная семья» и другие.

— Родители собирали отдельные фотографии героев в литературные семьи. На каждую букву своей фамилии читатели придумывали хвалебные слова. Затем семьи вспоминали окончания стихотворных строк известных поэтов. Так, отвечая на вопросы викторины, им удалось пройти марафон по сказкам, — рассказала руководитель театра-студии Елена Привезенцева.

Отметим, что эти соревнования сплотили родителей и семей. В конце всем вручили сертификаты и призы и оставили яркие воспоминания о дне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора