Новости

Маленькая жизнь: видео о досуге на даче опубликовали в ТЦСО «Царицынский»

05/07/2021
Маленькая жизнь: видео о досуге на даче опубликовали в ТЦСО «Царицынский». Фото: скриншот с видео

Жительница Бирюлева Восточного и активная участница проекта «Московское долголетие» Галина Матвеева поделилась видео, как проводить время в рамках программы «Дача — это маленькая жизнь». Его разместили 3 июля на странице Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Героиня видео показала фотографии дачного участка и прилегающих территорий и как ее внуки ездят на велосипедах. Также дала мастер-класс по ландшафтному дизайну. Зрители смогут узнать, как сделать горку из высохшего пруда и подручных средств.

— Программа, когда участники «Московского долголетия» присылают видео о достижениях, либо поделках, ремонте, посадках, да всем, к чему душа лежит существовала и до пандемии. Сейчас она просто немного трансформировалась с акцентом на времяпрепровождение на даче. Лето же. Ее поддерживает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, — поделилась начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Бирюлево-Восточное» Государственного бюджетного учреждения ТЦСО «Царицынский».

Все видеоролики можно найти на страницах в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора