Новости

Воспитанница СШОР №47 рассказала о подготовке к Спартакиаде

09/07/2021
Воспитанница СШОР №47 рассказала о подготовке к Спартакиаде. Фото: страница в социальных сетях

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта Виктория Толстоброва рассказала 8 июля о том, как проходит ее подготовка к финальному этапу Всероссийской Спартакиады учащихся.

Для того, чтобы иметь возможность отправиться на соревнования, Виктория Толстоброва одержала победу на Кубке Москвы с 13 по 14 марта и на Первенстве центрального федерального округа. Он проходил в Твери с 21 по 23 мая. По итогу отбирали только тех, кто занял первые места. Тренирует девушку Алексей Степанов.

— Это мой первый год, когда я состою в юниорах до 21-летнего возраста. Будущие соревнования дадут мне возможность соревноваться с противниками старше себя. Некоторые уже Мастера спорта, мне же только предстоит получить это звание. На всякий случай у меня в запасе есть еще несколько лет, но на Спартакиаде я хочу выложиться по максимуму. Не сильно расстроюсь, если проиграю. Значит просто где-то недоработала или противник оказался сильнее, — поделилась Виктория Толстоброва.

Отметим, что финальный этап Всероссийской Спартакиады учащихся пройдет в Арвамире с 6 по 9 августа. Перед этим состоятся спортивные сборы с 20 июля по 3 августа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора