Новости

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих привиться от ковида

12/07/2021
В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих привиться от ковида. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Представители Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве рассказали о ходе вакцинации в столице.

На данный момент горожане могут пройти процедуру более чем в 300 пунктах. Они расположены во всех районах Москвы. При этом режим работы многих объектов скорректировали, чтобы как можно больше москвичей смогли сделать прививку оперативно.

Без предварительной записи готовы принять всех желающих в 45 павильонах «Здоровая Москва». Теперь пункты открыты с 8:00 до 22:00. Отметим, что медики работают в них до последнего посетителя.

Еще в одном павильоне изменили график приема. Пункт вакцинации в Гостином дворе теперь открыт с 8:30. Ежедневно в нем могут сделать прививку от коронавируса более 7000 жителей Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что мощность увеличили и в других точках. Одна из них расположена в олимпийском комплексе «Лужники».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора