Новости

Итоги праздничного конкурса подвели в ТЦСО «Царицынский»

13/07/2021
Итоги праздничного конкурса подвели в ТЦСО «Царицынский». Фото: пресс-служба учреждения

Итоги художественного конкурса ко Дню семьи, любви и верности «Моя семья сквозь года» подвели в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский». Об этом проинформировала 13 июля пресс-служба учреждения.

Голосование проводили онлайн в социальной сети. Наибольшее количество голосов получила работа Ольги Боженовой. Она активная участница проекта «Московское долголетие» в Зябликове. Пенсионерка изобразила дом в Раменском, где провела все свое детство.

– После выхода на пенсию я часто ездила туда. Даже разбила там палисадник. Все цветы, которые я нарисовала, на самом деле растут перед домом. Я помню каждый кустик. К сожалению, с возрастом мне удается приезжать туда все реже, — рассказала Ольга Боженова.

Она активно участвует в «Московском долголетии» с момента его основания в 2018 году. Поступила в художественный класс под руководством Анны Прониной в школе №534 и с тех пор рисует афиши для городских проектов. Работает акварелью и любит многослойную технику. В семье Ольги Боженовой двоюродные братья были художниками и выставляли свои картины в галерее на Новокузнецкой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора