Новости

Сергей Рытов: У детей должны быть красивые, современные и безопасные игровые и спортивные площадки

05/08/2021

Детские площадки в муниципальном округе Бирюлево Восточное регулярно благоустраивают и облагораживают. На площадках появились целые игровые комплексы с красочными и безопасными горками, лесенками, качелями и каруселями. Места детского отдыха Бирюлева Восточного заметно преобразились — они впечатляют своим тематическим разнообразием: аэропорт, космос, Кремль, детская кухня и др.

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное встречаются с жителями и обсуждают разные вопросы в числе которых всегда есть предложения по благоустройству придомовых территорий.

— Самое дорогое, что есть у нас — это наши дети! А у детей должны быть красивые, современные и безопасные игровые и спортивные площадки, — отмечает депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Досугово-спортивного центра «Дружба» Сергей Рытов. — Очень хорошо, что таких площадок в районе становится все больше и больше. Вместе с коллегами на заседаниях Совета депутатов мы неоднократно обсуждали планы по благоустройству, примерные сроки проведения и конкретные виды работ. Очень приятно, когда во дворах Бирюлева Восточного появляются новые детские площадки, воркауты и уличные тренажеры. Детям и подросткам будет чем заняться!
Я благодарен нашим активным жителям района, избирателям, всем, кому не безразлично наше будущее!

Метки: , , ,

Выбор редактора