Новости

В здании городской поликлиники №52 филиала 3 начался капитальный ремонт

10/08/2021

 

 

Ремонт здания городской поликлиники №52 филиала 3 по адресу: ул. Лебедянская, д. 10 по новому московскому стандарту начался 26 июля 2021.

По словам депутата Совета муниципального округа Бирюлево Восточного, заведующего ГП № 52 филиала 3 Ларисы Антоновой, поликлинику ждет комплексное обновление: она станет комфортной, современной и функциональной. Ремонт в здании планируется завершить до конца 2022 года.

Чтобы провести долгожданную глобальную реконструкцию устаревшего здания, на время проведения ремонта медицинская помощь врачами терапевтами и узкими специалистами будет оказываться в филиале 1 по адресу: ул. Ряжская, д. 13, который недавно открылся после ремонта.

Травматологический пункт временно расположится по адресу: Булатниковский проезд, д. 8, а женская консультация № 6 ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова, филиал «РД № 25» по адресу: ул. Медынская, д. 7, корп. 1.

— Жители, прикрепленные к филиалу 3 ГП №52, так же могут посещать своих врачей и записываться к ним онлайн. История посещений, результаты исследований и анализов все так же будут фиксироваться электронной медицинской карте. Дополнительные усилия для прикрепления к поликлинике по новому адресу не потребуются, все будет сделано автоматически. Главная задача нашего коллектива — на время капитального ремонта минимизировать неудобства, связанные с переездом, — поделилась Лариса Петровна. —

После капитального ремонта мы обязательно вернемся вместе со всем коллективом в нашу обновленную поликлинику. Сейчас на Лебедянской, 10 демонтируют перегородки и стяжки полов.

Метки: , , ,

Выбор редактора