Новости

Марат Зайнетдинов: Занятия спортом — это путь к успеху, здоровью и красоте

13/08/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор Спортивной школы олимпийского резерва №46 Марат Зайнетдинов поздравляет жителей района с наступающим праздником — Днем физкультурника.

— Уважаемые жители Бирюлева Восточного! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем физкультурника! Мы знаем с детства, то занятия спортом — это путь к успеху, здоровью и красоте. В День физкультурника хочу выразить слова благодарности всем учителям физкультуры, тренерам, чемпионам и спортсменам за то, что именно вы поддерживаете спортивный дух в стране и грамотно воспитываете новое поколение! Крепкого здоровья, достижения намеченных целей и покорения спортивных высот!

Отдельная благодарность Мэру Москвы Сергею Собянину и руководителю Департамента спорта Алексею Кондаранцеву за развитие спортивной инфраструктуры столицы! В Москве успешно реализуется программа по строительству футбольных полей в каждом округе. Это значит, что нашим спортсменам будет где играть6 тренироваться, чтобы достойно выступать и побеждать на соревнованиях самого высокого уровня.

Пусть физическая форма не подводит наших спортсменов, любителей активного образа жизни, путь не иссякает точность движений, а спорт вносит в нашу жизнь титулы, награды и медали. Пусть преданная любовь к спорту не затухает, а разгорается с каждым годом все сильнее и сильнее, ведь физкультура делает нас более выдержанными, крепкими и стойкими.

Метки: , , ,

Выбор редактора