Новости

Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное» состоялись

17/08/2021

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное» состоялись вчера, 16 августа 2021 года, с 17:00 часов по московскому времени в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: ул. Михневская, д.5, корп.1, каб. № 11.

В состав рабочей группы по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное» входили: глава муниципального округа Бирюлево Восточное, депутаты Совета и сотрудники аппарата Совета депутатов.

В ходе проведения публичных слушаний предложений по обсуждаемому вопросу не поступило. Участники пришли к единому мнению — поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное». Результаты публичных слушаний будут опубликованы в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещены на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное www.mrbv.ru.

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, прошедшие публичные слушания считаются состоявшимися.

Метки: , , ,

Выбор редактора