Новости

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

19/08/2021
Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов». Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Шесть крупных аптечных сетей присоединились к акции «Миллион призов».

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов сообщил, что программа дает возможности по использованию бонусных баллов, а следовательно станет отличным способом стимулировать жителей Москвы принять участие в дистанционном электронном голосовании.

— Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома — это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы. Новый тонометр, глюкометр или пульсоксиметр — необходимые вещи, особенно для пожилых людей, среди которых есть и малообеспеченные, — отметил Кирилл Щитов.

На сайте газеты «Южные горизонты» уточнили, что обладатели сертификатов на крупные суммы смогут приобрести  также запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Напомним, что участником акции может стать любой житель Москвы, который достиг совершеннолетия и имеет полную учетную запись на портале мэра Москвы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора