Новости

Марина Кузина: Флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух и объединяет народы разных национальностей

20/08/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с наступающим праздником — Днем российского флага.

— Уважаемые бирюлевцы, наравне с гербом и гимном российский флаг является символом нашей государственности. Он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества, поэтому очень важно, чтобы государственная символика пробуждала чувство гордости за свою страну и была уважаема всеми — от мала до велика.

Наш легендарный триколор окружен многовековой славой, он венчал великие Победы, культурные достижения, научные открытия и множество важных событий и моментов в жизни страны. Флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Уверена, что жители Бирюлева Восточного своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы!

Метки: , ,

Выбор редактора