Новости

Харис Ильясов: Подготовка школ — дело важное и ответственное

23/08/2021

Осталось совсем немного и школы вновь распахнут свои дери перед ребятами. Во время летних каникул в образовательных учреждениях полным ходом идет подготовка к новому учебному год, как внутри, так и снаружи.

Подготовка школ — дело важное и ответственное, которым учреждения образования занимаются на протяжении всех летних месяцев. Наводят порядок на только в самом здании, но и на прилегающей территории.

— На прошедшем в июне этого года заседании Управляющего совета школы № 947 ко мне поступило обращение с просьбой установить искусственные дорожные неровности (каких называют в народе, «лежачих полицейских») рядом со зданием школы по адресу: ул. Бирюлевская, д.55 корп.2, — рассказал депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов. — Уже сегодня этот вопрос решен! Благодарю за оказанное содействие главу управы Бирюлево Восточное Кирилла Канаева.

Также Харис Нябиуллович подчеркнул, что очень важно своевременно позаботиться о безопасности детей во время дороги в школу и домой. Недавно в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участие детей Харис Ильясов совместно с представителями ГИБДД провели рейд и разъяснительную работу с напоминанием правил дорожного движения среди жителей района.

Метки: , ,

Выбор редактора