Новости

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в обсуждении «Народной программы»

24/08/2021

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное стараются всегда быть в курсе событий и изменений происходящих в районе, поэтому они постоянно встречаются с избирателями, работают с обращениями жителей, а по некоторым вопросам по возможности, в рамках своих компетенций, даже стараются идти на опережение.

На прошлой неделе депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное провели встречу, на которой обсудили «Народную программу» партии «Единая Россия».

— Проект «Народная программа» — это способ выявить наиболее актуальные и близкие людям проблемы и наметить эффективные пути их решения, уникальный формат взаимодействия партии с избирателями. Депутаты озвучили предложения жителей, которые к ним поступали, и свое видение развития района.

Были внесены предложения: по организации и обустройству «Экологической тропы» к ГМЗ «Царицыно»; в рамках программы «Безопасная дорога в школу», предусмотреть установку необходимых ИДН, знаков, разметки около ОУ района; провести инвентаризацию брошенного транспорта (по обращениям жителей); развивать в районе «Институт волонтерства»; продумать обновление и дополнительного освещения района и др., — поделилась в своем посте в социальных сетях депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Кутайсова.

Метки: , ,

Выбор редактора