Новости

Марина Кузина приняла участие в приемке выполненных работ по ремонту внутридомовых систем МКД

26/08/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина в составе окружной комиссии ЮАО г. Москвы в качестве члена рабочей группы, совместно с Фондом капитального ремонта, принимала участие в приемке выполненных работ по ремонту внутридомовых систем МКД.

Как рассказала Марина Юрьевна, в рамках закона города Москвы от 16.12.2015 № 72 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы» депутаты участвуют в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта.

— На прошлой неделе в целях повышения качества работ по капитальному ремонту МКД, совместно с представителями Фонда капитального ремонта я принимала участие в приемке обновленных мусоропроводов в нашем районе. Созданная комиссия обследовала качество используемых материалов и применяемых технологий, кроме того, к работе были привлечены экспертные организации.

Приятно отметить, что работы по двум адресам района: Загорьевская ул., д.12, корп.1 и Липецкая ул., д. 10, корп. 2 были приняты без замечаний и соответствовали всем требованиям, — поделилась Марина Юрьевна.

Метки: , , ,

Выбор редактора