Новости

Будущая первоклассница получила в подарок новый рюкзак и школьные принадлежности

30/08/2021

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов в преддверии Дня знаний совместно с сотрудниками УВД ЮАО г. Москвы посетил многодетную семью и вручил подарок их дочке, которая в этом году пойдет в школу.

Как рассказал Харис Нябиуллович, в канун 1 сентября всегда приятно сделать подарок детям и устроить для них маленькое чудо, праздник, чтобы этот день запомнился ребенку как радостный и долгожданный праздник. Тем более девочки очень любят обновки.

— Мы вручили будущей первоклашке рюкзак с целым набором школьных принадлежностей — тетрадки, ручки, краски, карандаши, набор разноцветных фломастеров — все, чтобы процесс обучения был для ребенка комфортным и приятным. А еще к ранцу полагалась сумка для сменной обуви.

Маленькой виновнице торжества очень понравились школьные подарки, особенно фломастеры, поскольку будущая ученица любит рисовать, — отметил Харис Ильясов.

Гости пообщались с родителями, пожелали детям отличного настроения, успехов в новом учебном году, найти в школе верных друзей и получать только хорошие оценки.

Метки: , , ,

Выбор редактора