Новости

Любители «Скандинавской ходьбы» из Бирюлева Восточного проводят свои занятия в дендропарке

31/08/2021

Бирюлевский дендропарк по праву считается визитной карточкой муниципального округа Бирюлево Восточное. Провести здесь время с удовольствием и пользой для здоровья может каждый: позаниматься бегом, спортивной ходьбой, гимнастикой на свежем воздухе, покататься на велосипедах. Дети весело гоняют мяч, играют на площадках, пожилые люди отдыхают на скамейках в тени деревьев, семьи и компании собираются в оборудованных для барбекю зонах, чтобы отдохнуть после рабочей недели.

Как отмечает депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, в парке созданы все условия для прекрасного времяпровождения. Здесь раскинулась большая сеть пешеходных тропинок и прогулочных дорожек, проходят занятия групп здоровья активистов проекта «Московское долголетие».

— На календаре последний день лета, но погода еще радует нас теплыми деньками. Вот и любители «Скандинавской ходьбы» проводят свои занятия, совершая групповые прогулки по живописным местам нашего Дендропарка. Возможность заниматься, общаться друг с другом, наслаждаться природой — все это не только наполняет здоровьем наше тело, но и дает огромный заряд бодрости! — подчеркнул Сергей Рытов.

Метки: , ,

Выбор редактора