Новости

Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

31/08/2021
Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование. Фото: сайт мэра Москвы

Полученные баллы в рамках программы «Миллион призов» за участие в дистанционном электронном голосовании можно будет потратить у 120 партнеров.

Итак, жители Москвы, которые станут участниками акции, смогут выиграть до 100 000 призовых баллов, а также автомобили и однокомнатные квартире в Москве.

Для того, чтобы принять участие, надо соблюдать несколько условий. Во-первых, проголосовать на выборах, которые пройдут в Москве с 17 по 19 сентября. Во-вторых, использовать систему онлайн-голосования.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что участники ДЭГ смогут потратить баллы в супермаркетах, цветочных и ювелирных магазинах, заведениях общественного питания, аптеках. Помимо этого, горожане смогут оплатить ими проезд в общественном транспорте столицы или купить подарочные сертификаты на посещение каких-либо мероприятий.

Добавим, что призовые баллы можно обменять на подарочные сертификаты, которые принимаются в Московском планетарии, мультимедийном центре «Союзмультпарк», Московской консерватории, парке «Зарядье» и других.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора