Новости

Марина Кузина: Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания

01/09/2021

библиотека 138, школа 902, первоклассный читатель, Ключникова, 0409

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с началом нового учебного года и Днем знаний.

Уважаемые педагоги, школьники, родители, примите самые теплые поздравления с 1 сентября и Днем знаний! Наступил новый учебный год! Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых — связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания — основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

1 сентября — начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее нашего района, города, родной страны.

Каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, желаю увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в жизни.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.

Метки: , ,

Выбор редактора