Новости

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное поздравил ребят с 1 сентября и вручил им подарки

02/09/2021

В канун нового учебного года аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и депутаты Совета подготовили и передали подарки к 1 сентября в Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр поддержки семьи и детства «Планета Семьи» для ребят из семей, находящихся в затруднительном финансовом положении.

Взрослые подготовили для ребят наборы канцелярских и школьно-письменных принадлежностей, а также новенькие рюкзаки, папки для тетрадей, яркие и удобные пеналы и массу очень важных и нужных для школьников вещей.

— Кроме того, мы поздравили двух замечательных ребят Степана и Ярослава, которые в этом году идут в 1 класс! Ребята поделились, что хотят учиться и ждут 1 сентября! Большой дороги им, пусть у них все получается! — рассказала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына. — Подготовка к новому учебному году всегда волнительно, радостно, но в то же время довольно хлопотно и затратно. Чтобы приобрести детям школьную форму и все необходимые принадлежности, требуются немалые финансовые вложения. Понимая это, Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное ежегодно принимает участие в благотворительной акции по подготовке детей в школу. Ребята очень радуются новым школьным принадлежностям, для них начало учебного года превращается в настоящий праздник с поздравлениями и подарками. Важно, чтобы все дети имели возможность развиваться, получать новые навыки письма, счета, чтения, рисования, лепки и с радостью приходили в школу учиться.

Метки: , , ,

Выбор редактора