Новости

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное учитывают и исполняют наказы и предложения жителей

03/09/2021

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное приняли активное участие в сборе наказов и предложений в «Народную программу» партии «Единой России» в форматах онлайн, офлайн и на портале np.er.ru.

Как отмечают депутаты на своих страницах в социальных сетях, очень радует большая активность жителей, их активная позиция и участие. Уже собрано 1,6 млн предложений и заполнено 3,6 млн анкет по 11 ключевым направлениям на сайте «Народной программы».

Депутаты Бирюлева Восточного проводили встречи с активными жителями, собирали наказы и пожелания — все они войдут в «Народную программу» и в дальнейшем будут реализовываться депутатами Госдумы следующего созыва в масштабах страны, а также муниципальными депутатами — в своем муниципальном округе.

По словам депутата Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Натальи Кутайсовой, встречи с жителями были весьма полезными и продуктивными. В ходе общения было сформулировано много нужных идей, инициатив по вопросам: безопасности, экологии, развития спорта, транспорта, и волонтерства. Все наказы и предложения учтены. Депутаты всегда прислушиваются к мнению избирателей, чтобы скорректировать свою работу с учетом мнения жителей.

Метки: , ,

Выбор редактора