Новости

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное провел внеочередное заседание

06/09/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное прошло в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: ул. Михневская. д 5 корп.1 в последний день лета, 31 августа.

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, повестка дня внеочередного заседания Советов депутатов была сосредоточена всего на двух вопросах, но каждый из них очень важен для принятия решений по социально —экономическому развитию, а также по благоустройству нашего любимого района. Один из вопросов был посвящен согласованию проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов «Елочный базар». Рассмотрев данный вопрос, Совет депутатов согласовал исключение одной из торговых точек «Елочный базар», располагавшийся по адресу: ул. Бирюлевская, вл. 5 (площадь 15 кв. м) из схемы размещения. Как правило, продажа новогодних деревьев организуется с учетом пожеланий жителей района, чтобы покупателям было удобно приобретать главный новогодний символ.

Второй вопрос касался согласования направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий и ОДХ района Бирюлево Восточное города Москвы в 2021 году, за счёт средств сложившейся экономии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора