Новости

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное согласовал направление средств на благоустройство дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства

08/09/2021

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял решение согласовать направление средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства района Бирюлево Восточное города Москвы в 2021 году, за счет средств сложившейся экономии текущего года. Данное решение было принято на внеочередном августовском заседании Совета.

В этом году в Бирюлеве Восточном проводятся масштабные работы по ремонту дворовых территорий, обновлению детских и спортивных площадок, обустройству тротуаров, пешеходных дорожек, разбивке клумб, газонов, перекладке нового бордюрного камня и так далее.

Перечень запланированных работ, вошедших в Адресный перечень по благоустройству дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства Бирюлева Восточного довольно разнообразен. В этом году продолжится проведение ремонта асфальтовых покрытий, устройство и ремонт пешеходных тротуаров, а также устройство возвышенного пешеходного перехода, синтетического покрытия с установкой бортового камня, площадки ожидания, установка дорожных знаков, дорожной разметки из термопластика.

Метки: , ,

Выбор редактора