Новости

Сегодня состоится заседание Совета депутатов

14/09/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет сегодня, 14 сентября, в помещении аппарата Совета депутатов МО БВ по адресу: ул. Михневская, д.5, корп.1 в 17:00 по московскому времени.

Совет депутатов подготовил насыщенную повестку дня, в которую вошли вопросы, касающиеся жизни и развития муниципального округа. В этот раз наряду с организационными будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за полугодие 2021 года.
  • О согласовании внесенного главой управы района Бирюлево Восточное ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021года.
  • О внесении дополнений и изменений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное.
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное от 22 декабря 2020 года № 12/5 «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  • О плане работы Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на 4 квартал 2021 года.
  • О награждении Грамотой муниципального округа Бирюлево Восточное.

Как подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, сохраняется ограничение по проходу граждан в помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , , ,

Выбор редактора