Новости

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял решение наградить Грамотой Сергея Рытова

16/09/2021

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в соответствии с Законом города Москвы «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное принял решение наградить Грамотой муниципального округа Бирюлево Восточное депутата Совета, директора ГБУ «ДСЦ «Дружба» Сергея Рытова за активное участие и личный вклад в развитии местного самоуправления муниципального округа. Данное решение принято Советом депутатов на очередном заседании Совета, состоявшемся 14 сентября.

В своей работе Сергей Рытов основывается на принципах открытости и гласности, свободного обсуждения и совместного решения вопросов. Как отмечает сам Сергей Владимирович, его профессиональная деятельность связана со спортом и работой с населением, поэтому в качестве депутата он выбрал для себя такие важные направления, как улучшение состояния дворовых детских и спортивных площадок и максимальное привлечение жителей к занятиям спортом и культурно-досуговой и социальной деятельностью.

Во время заседания Совета коллеги-депутаты дали высокую оценку работе Сергея Владимировича.

— Сергей Владимирович делает очень много для детей района, — подчеркнула Елена Шлякова. — Все занятия, которые организует и проводит ДСЦ «Дружба», руководителем которого является Сергей Рытов, значимые и познавательные.

—  Сергей Владимирович инициативный и активный депутат, он возглавляет Комиссию по досугу и спорту, взаимодействует с Советом ветеранов, особенно в плане военно-патриотического воспитания, — отметила Елена Яковлева.

— Сергей Владимирович проводит большую работу в районе в плане пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятиями спортом, — в свою очередь добавил Марат Зайнетдинов.

Сергей Рытов, лыжные соревнования, Бирюлевский дендропарк, 28012

Вместе с коллегами-депутатами Сергей Рытов принимает участие в мероприятиях района, округа и города, таких как «Вахты памяти», «Патронатные акции», встречи с избирателями, прием населения, субботники, поздравления ветеранов, досугово-спортивные и военно-патриотические мероприятия и т.д. По мнению Сергея Владимировича, организация досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы по месту жительства проводится в целях гармоничного развития молодого поколения, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, выявления талантливых детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни.

Сергей Рытов поблагодарил коллег за высокую оценку своей работы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора