Новости

Список книг к прочтению составили сотрудники детской библиотеки №138

20/09/2021
Список книг к прочтению составили сотрудники детской библиотеки №138. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Список книг к прочтению составили сотрудники детской библиотеки №138 для подписчиков. Материалом поделились 17 сентября в официальном сообществе организации.

— В читальне новое поступление книг из серии «Лу Всехнаверх». В их числе: «Безбилетный пассажир», «Похищение попугая», «Переполох в тихой заводи», «Карнавал скелетов», «Совы и другие ночные животные. Познавательные истории». Истории понравятся поклонникам приключенческой и детективной литературы. Автор произведений Планс Франсуа не только пишет для детей, но и самостоятельно готовит иллюстрации к своим книгам, — поделились в пресс-службе библиотеки.

В портфолио сочинителя более 20 изданий, два Гран-при Болонской детской книжной ярмарки, три номинации на премию Ханса Кристиана Андерсена. Творчество Планса Франсуа в основном принадлежит к жанру сатирической пьесы. Его истории будут интересны детям и взрослым.

Познакомиться с книгами французского автора можно в библиотеке № 138, по адресу: Касимовская, дом №21 в режиме работы учреждения.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора