Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей на военно-спортивное мероприятие «Лазертаг»

30/09/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей, проживающих на территории района, принять участие в военно-спортивном мероприятии допризывной молодежи в программу которого вошла военно-спортивная игра «Лазертаг».

Как рассказала начальник отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Ирина Орлова, сбор участников мероприятия начнется 3 октября в 10:00 по адресу: улице Михневская, дом №5, корпус 1. Отправление автобуса — в 10:30.

Поскольку количество мест ограничено, для участия в мероприятии можно предварительно записаться по телефону: 8 (499) 218-25-41.

Мероприятие начнется в 11:00 с деления участников на команды, приветствия главного судьи и инструктажа по технике безопасности и правил проведения турнира по «Лазертагу».

К военно-спортивной игре допускаются участники в возрасте от 12 лет и старше без признаков респираторных заболеваний. Дополнительные требования: несовершеннолетние в возрасте от 12 до 16 лет должны быть в сопровождении законного представителя, а участники в возрасте от 16 до 18 лет иметь при себе заявление и согласие от законного представителя.

Мероприятие пройдет в режиме повышенной тревожности с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм безопасности на протяжении времени проведения экскурсии, а также рекомендаций и правил Роспотребнадзор.

Метки: , , ,

Выбор редактора