Новости

Марина Кузина поздравляет жителей с Днем пожилого человека

01/10/2021

Марина Кузина, 0512

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей старшего поколения района с праздником — Днем пожилого человека.

— Уважаемые горожане, примите самые искренние поздравления с Международных днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен, — говорится в поздравлении.

Марина Кузина отметила, что за плечами у людей старшего поколения большая жизнь. Их знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старших.

— Представители пожилого поколения, вы — хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни района. Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие района. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, восстановили страну. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе и продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! — выразила слова благодарности Марина Кузина.

Метки: , ,

Выбор редактора