Новости

Марина Кузина поздравляет педагогов с профессиональным праздником — Днем учителя

05/10/2021

Марина Кузина, вертикаль debce104-16b9-493b-8f8f-c69212732515

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила всех учителей и ветеранов педагогической отрасли с Днем учителя.

— Дорогие друзья, есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением и уважением. Профессия педагога — одна из них, это состояние души, призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка, — говорится в поздравлении.

По словам Марины Кузиной, учителя делятся мудростью, передают жизненный опыт, сеют зерна знаний, добра и чистоты. Работа преподавателя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Ее значение для формирования и развития общества невозможно недооценить. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Для педагога нет большего счастья, чем успехи его учеников. Именно преподаватель всегда был и остается образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности и творческого горения!

— Уважаемые учителя, желаем вам профессиональных и творческих удач в вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, свершения всего задуманного, крепкого здоровья, счастья, а также успехов в деле обучения подрастающего поколения, — поздравила педагогов Марина Кузина.

Метки: , ,

Выбор редактора