Новости

Депутаты поздравили педагогов с Днем учителя

06/10/2021

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное поздравили педагогов с их профессиональным праздником и отметили важность и значимость профессии учителя в деле воспитания подрастающего поколения.

— Дорогие коллеги! С праздником вас, с Днем учителя! Пусть ваш труд всегда ценится, а надежды и старания будут оправданы, пусть в вашей жизни всегда будет волшебный мир детства, добра и счастья!Желаю всем педагогам: воспитателям, учителям и преподавателям крепкого здоровья, доброго настроения и неизменной веры в эту замечательную профессию! С праздником, мои дорогие! — обратился к работникам образования Павел Молчанов.

— Уважаемые учителя, невозможно оценить значимость роли педагога в прогрессивном развитии общества, ведь преподаватель не просто учит своему предмету, но и осуществляет педагогическую деятельность в целом, он воспитывает молодежь, формирует поколение, которое будет в дальнейшем развивать экономику нашего государства, управлять страной, но уже на более высоком уровне развития общества. Поэтому будет справедливо сказать, что педагог формирует будущее общества.Учителя несут свет знаний, прививают нравственные ценности, облагораживая души людей. От всего сердца желаю здоровья, сил, добрых и умных учеников! — пожелал коллегам Александр Ильяшенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора