Новости

Сегодня состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

12/10/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится сегодня, 12 октября, в 17:00 часов в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: ул. Михневская, д.5 корп.1

В повестку дня предстоящего заседания включены следующие вопросы:

  • Об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 9 месяцев 2021 года.
  • Об утверждении плана по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Бирюлево Восточное на 2022 год.
  • Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в муниципальном округе Бирюлево Восточное на 2022 год.
  • О согласовании направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству в 2021 году за счет средств экономии 2021 года.

Как отмечает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, заседание пройдет с соблюдением антиковидных мер и требований.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, а также руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации сохраняется ограничение прохода граждан в помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , , ,

Выбор редактора