Новости

Совет депутатов МО Бирюлево Восточное принял к сведению отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев 2021 года

14/10/2021

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное решил принять к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 9 месяцев 2021 года на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, которое состоялось 12 октября в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: ул. Михневская, д.5 корп.1

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, данное решение было принято в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о бюджетном процессе в муниципальном округе Бирюлево Восточное.

Марина Кузина ознакомила собравшихся с информацией по данному вопросу. В ходе обсуждения вопроса у депутатов не возникло замечаний и дополнений.

Заседание Совета прошло с соблюдением антиковидных мер и требований. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, а также руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации проход граждан в помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное ограничен.

Метки: , , ,

Выбор редактора